Wir sind gerne für Sie da

Unsere Standorte

Mannheim

Christine Stumpp

Klinischer Monitor
Öffentlichkeitsarbeit
Projektkoordination

christine.stumpp@carehigh.de
Telefon (0176) 20 16 94 00
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Industriestraße 41 A

68169 Mannheim

Jutta Christmann

Klinischer Monitor

jutta.christmann@carehigh.de
Telefon (0173) 18 99 08 4
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Industriestraße 41 A

68169 Mannheim

Bianka Erbe

Klinischer Monitor

bianka.erbe@carehigh.de
Telefon (0173) 18 96 92 9
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Industriestraße 41 A

68169 Mannheim

Alexander Dressel

Statistik

alexander.dressel@carehigh.de
Telefon (0175) 21 51 52 7
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Industriestraße 41 A

68169 Mannheim

 

Wir betreuen folgende Bundesländer ...
Baden-Württemberg, Bayern, Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz und Saarland

 

Berlin

Ira an Haack

Projektleitung

ira.anhaack@carehigh.de
Telefon (0173) 18 89 27 2
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Brunnenstraße 44
10115 Berlin

Isabel Klein

Klinischer Monitor
Projektkoordination

isabel.klein@carehigh.de
Telefon (0173) 41 29 65 9
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Brunnenstraße 44
10115 Berlin

Lydia Frenzke

Klinischer Monitor

lydia.frenzke@carehigh.de
Telefon (0173) 70 97 72 7
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Brunnenstraße 44
10115 Berlin

Dominika Pienkowska

Klinischer Monitor

dominika.pienkowska@carehigh.de
Telefon (0174) 18 29 41 0
Telefax (0621) 86 42 98 75

CaRe High
Brunnenstraße 44
10115 Berlin

 

Wir betreuen folgende Bundesländer ...
Brandenburg, Berlin, Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein und Thüringen

 

Hamburg

Antonia Sonntag

Klinischer Monitor
Social Media Marketing

antonia.sonntag@carehigh.de
Telefon (0162) 23 66 26 5
Telefax (0621) 86 42 98 75

D·A·CH-Gesellschaft
Prävention von Herz-Kreislauf-Erkrankungen e. V.
Antonia Sonntag

Friedensallee 25
22765 Hamburg

Ihr Mitteilung an uns ...

Wir freuen uns auf Ihre Mitteilung

Wie sind Sie auf uns aufmerksam geworden?*

Telefon

(0173) 18 89 27 2

E-Mail

info@carehigh.de